Тест по истории Отечества

В предстоящий Год памяти и славы, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, планируется международная акция «ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА», которая пройдет во всех регионах России и 42 зарубежных странах.

13 декабря в 11 часов по местному времени свои знания можно будет проверить на площадке нашей школы, и на сайте проекта кдгр.рф.
Онлайн тестирование будет доступно в течение всего дня по московскому времени.
Участникам предложат ответить на 40 вопросов, задания которых охватят все периоды отечественной истории. Особое внимание будет уделено периоду Великой Отечественной войны.
Мы приглашаем всех проверить свои знания и включаться в мероприятия проекта «Большая история», идея которого возникла на международной молодежной конференции «Вторая мировая война: правда во имя мира»!

09 Декабрь 2019, 97 просмотров.